Мар 21 2011

ZAZ Forza разгребают

Автор: | 11:50 | В рубриках Новости

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» продала первые 100 автомобилей ZAZ Forza, который недавно презентовали на Запорожском автомобилестроительном заводе (ЗАЗ).

По словам хозяев, главные критерии, по которым избирался автомобиль, это оптимальный набор опций и цена; младшие автолюбители подчеркнули важность таких критериев, как дизайн и интерьер. Также одним из ключевых моментов, которые подтолкнули к покупке именно ZAZ Forza, стало доверие к бренду ЗАЗ, пишет autoworld-com.ru.

Судя по статистике, особенно ждали появления ZAZ Forza в салонах жители Киева, Донецка и Полтавы. «Однако уже по первым трем неделям продаж можно смело утверждать, что данный автомобиль будет популярен абсолютно на всей территории Украины», — отмечают в «АвтоЗАЗ-сервисе».

Также маркетологи заметили, что обладатели первой сотни ЗАЗ Forza — на 75% семьи с детьми, а интересуются данным автомобилем как сельские, так и городские жители в возрасте от 26 до 45 лет.

Специалисты по продажам филиала «АвтоЗАЗ-сервис» утверждают: «Имеем абсолютный успех уже с первых дней. Этот автомобиль как воплощение безопасности и комфорта по доступной цене не может не нравиться. Ведь ZAZ Forza — не только яркий дизайн, повышенная функциональность, безопасность уже в базовой комплектации, но и нечто принципиально новое и интересное на рынке Украины».

Источник: http://potok.ua/

Отзывов пока нет

Адрес для трекбека | Комментарии RSS

Оставьте отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.