Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 28, 2024, 23:08:33 23:08
Новости:

Автор Тема: Автомобильная сигнализация MEGA MG-50 как избежать лоходрома от псевдоэлектриков  (Прочитано 6226 раз)

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

Мана как не обращаться к лохам:
- Звонит мне вчера наш партнёр по запчастям с Ц.Р. "ЧП Рябко", мол проблема помоги.
- Я человек который отказать не мог ну говорю что хочеш
- Да вот человек купил автосигнализацию, а на колокол выход не работает
- Я говорю пускай везёт блок ко мне с брелком
Вобщем вчера блок сигнализации оказался к вечеру у меня, сегодняшним утром вооружившись оборудованием провожу диагностику сигнализации, о чудо выход на колокол высокое напряжение, я в шоке вешаю нагрузку напряжение высокое задаю срабатывание сигнализации на нагрузке 0V? подключаю по китайски (плюс колокола на +12V питания, минус колокола на 1й выход на звуковое устройство) всё работает без всяких проблем! Горе "установщик" и китайская сигнализация добавили к цене покупки и установки ещё 70 грн.

P.S. сама сигнализация родом из Днепродзержинска производитель ООО "МСС". Схема сигнализации желает лучшего, прямая логика которая непонятно что может сделать при помехе по питанию, на силовых выходах стоят реле псевдокитай не лучшего качества, правда плата сделана в лучших традициях украинских платопроизводителей. Главное что цену этого коробка я угадал сразу с приблизительной точностью в 40грн.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2010, 11:21:11 11:21 от Ralf »
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО

Оффлайн suRVAZ

  • Член Клуба
  • Абориген
  • *
  • Сообщений: 365
  • Карма +1/-0