Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 19, 2024, 05:25:02 05:25
Новости:

Регистрационное соглашение

1. Регистрация.

 1.1. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45), также запрещается использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.

1.2. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами), и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих).

1.3. Аккаунт участника, не имеющего в конференции ни одного постинга, удаляется через месяц неактивности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.

2.1. В тематических форумах флуд не поощряется. Рекламный флуд (спам) немедленно удаляется и аккаунт нарушителя блокируется .

2.2. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики и ранее не было создано аналогичной по смыслу темы, для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск по всему форуму или по интересующему розделу. Поиск есть как по всему форуму так и по конкретному разделу.

2.3. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет сразу закрыта, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах (кросс-постинг), а так же одинаковых сообщений в соседних темах, даже если они соответствуют тематике, ваше сообщение и так будет замечено.

2.5. Запрещается публикация материалов порнографического и эротического характера, а так же ссылок на них.

2.6. Запрещается часто и неоправданно цитировать чужие объёмные сообщения или цитаты (овер-квотинг), при необходимости используйте ссылки на первоисточник.

2.7. Запрещается писать личные сообщения в темах. Используйте Private Messenger (PM).

2.8. Запрещается публикация материалов по изготовлению оружия, взрывчатых веществ и приспособлений.

2.9. Запрещены прямые призывы к терроризму, к разжиганию межнациональной розни и насилию.

2.10 Запрещается использовать в сообщениях выделение красным цветом, этот цвет используется модераторами и администрацией для вынесения замечаний,предупреждений и т.п.

2.11 Администрация портала не несёт ответственность за достоверность материала, изложенного в сообщении пользователя. Мнение администрации портала может не совпадать с сообщением пользователя. Администрация портала не несёт ответственность за нарушение пользователем авторских прав на материал, размещённый им на портале.

3. Общение

3.1. Запрещено материться. Можно умеренно (т.е. редко) использовать подстановку в матерных словах. За слишком частое использование Вы будете предупреждены.

3.2. Запрещены сообщения, состоящие из одних заглавных букв.

3.3. Запрещается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.

3.4. Запрещено отвечать одним смайлом.

3.5. Запрещается создание рекламных тем (товаров, услуг, интернет ресурсов и т.п.) без согласования с администрацией. От ответов в таких темах лучше воздержаться. Рекомендуется о такой теме сообщить модератору или администрации.

3.6. Если тема требует определенного информативного ответа - оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: "Я лучше промолчу" и т.д. в таком же духе.

3.7 Практически все форумы, являются специализированными, в случае если созданная тема или сообщение не отвечают тематике форума, это будет рассмотрено как флуд.

4. Администраторы и Модераторы

4.1. Администрация оставляет за собой право закрывать и открывать дискуссии, удалять, перемещать и редактировать сообщения пользователей, если они не соответствуют приведённым выше Правилам в любой их части.

4.2. В случае нарушения пользователем одного или нескольких вышеприведенных правил администратор форума выносит наказание от предупреждения, выполняемое красным цветом внизу поста, до полного запрета писать и читать на форуме (так называемый бан).

4.3. Обсуждение действий администрации - только через Личный ящик или почту. Обратите внимание на это, поскольку реакция на замечание обычно приводит к обсуждению в следующем посте - "а за что" и т.п.

4.4. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

======================================================

Если возникли проблемы с регистрацией!

Уважаемые будущие пользователи,
в связи с засилием спам-ботов, на форуме введено подтверждение регистрации Администратором.

Если Вы зарегистрировались на форуме, но Вам пришёл отказ в регистрации, пожалуйста, напишите письмо на admin собака lanos.cn.ua, в котором укажите Ваш будующий логин, email адрес, с которым регистрируетесь.

Приносим свои извинения за эти неудобства.