Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 19, 2024, 12:32:51 12:32
Новости:

Автор Тема: Как же всё таки сэкономить в данной ситуации  (Прочитано 11493 раз)

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

Стремительный рост цены бензина летом и слишком малое но приятное падение зимой вызывает нормальное человеческое желание заплнить все баки, цыстерны, бутылки ну вообщем все ёмкости топливом как говорят по горлышко, дабы летом хотябы некоторое время чувствовать себя королём при резком скачьке цены на топливо. Да вроде бы нормальное желание но нет, точнее совсем нет по двум причинам первая из которых хранить легковоспламеняющиеся вещества в гараже да ещё и не в специально для этого подготовленной таре это не то что не безопасно но и черевато неприятными последствиями. В данное время я для себя нащёл более безопасный да и не обтяживающий не место, не карман способ, способ хранения бензина на пластиковой карточке, да именно на карточке! многие спросят как? да нет не сжимаю я бензин до микроуровня дабы вместить его на пластиковой карте, это за меня делают мои старые доверенные и надёжные товарищи КБ "Приват банк" и топливная компания "Авиас". Давольно хороший для водителя совместный проект двух корпораций, даёт преймущество водителю экономить свои деньги на плавающем курсе топлива, простым и довольно надёжным способом
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО

Оффлайн suRVAZ

  • Член Клуба
  • Абориген
  • *
  • Сообщений: 365
  • Карма +1/-0

У нас реклама разрешена? Или это исключение?

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

это статья по экономии прошу заметить!!!
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО

Оффлайн Alexgmm

  • Администратор
  • Абориген
  • *
  • Сообщений: 403
  • Карма +0/-0
  • автомобиля нет! велик с круизом!

Re: Как же всё таки сэкономить в данной ситуации
« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 08:14:08 08:14 »
В правительстве согласились с тем, что топливо дорожает обоснованно
Поэтому предельные рекомендуемые цены на бензин марки А-95 повышены на 10 копеек до 10,74 грн./литр

Этот ориентир, установленный экспертно-аналитической группой при Минэнерго, будет действовать ближайшую неделю. Также выросли цены на дизельное топливо - на 10 копеек - до 10,04 грн./литр.

- Ситуация отслеживается еженедельно, и мы прилагаем все усилия для стабилизации цен, - сообщили нам в пресс-службе Минэнерго.

В то же время эксперты говорят, что эти цены являются ориентировочными и заправки не обязаны следовать рекомендациям правительства. А с учетом, что оптовая стоимость топлива постоянно повышается, А-95 в течение двух недель может подорожать до 11,30-11,50 гривен за литр.

Эксперты советуют заправляться на тех заправках, которые еще не успели распродать старые запасы и держат цену ниже предельной. Однако и этого бензина надолго не хватит.

Источник : http://pozitciya.com.ua/11123-v-pravitelstve-soglasilis-s-tem-chto-toplivo-dorozhaet-obosnovanno.html

Оффлайн Gertruda

  • Новичёк
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма +0/-0
  • Lanosовод

Re: Как же всё таки сэкономить в данной ситуации
« Ответ #4 : Сентября 18, 2017, 14:27:06 14:27 »
На сколько бы бензин не подорожал, все равно все будут ездить!

Оффлайн likkarus

  • Новичёк
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма +0/-0
  • Lanosовод

Re: Как же всё таки сэкономить в данной ситуации
« Ответ #5 : Апреля 23, 2019, 17:58:59 17:58 »
Можно экономить на автозапчастях , точнее , на местах , где вы покупаете
Объясню что имею ввиду , искал я не так давно компрессор кондера на ланос , взял топ 10 интернет магазинов из поисковой выдачи и давай сравнивать цены ( включая олх ) в итоге нашел спустя час поиска нашел за 4200 -  , хотя в большинстве других магазинов он не дешевле 5-ти стоил . Достаточно просто не покупать в первом попавшемся. Вот тебе и экономия . На ровном месте и без потери качества
« Последнее редактирование: Июля 09, 2019, 15:20:07 15:20 от Dereck »