Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 28, 2024, 20:54:39 20:54
Новости:

Автор Тема: ГАИ из кортежа чуть не спровоцировал аварию (видео не моё)  (Прочитано 7882 раз)

Оффлайн Dereck

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 995
  • Карма +3/-0
  • Профессиональный телепат

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ItwKXmTKaG0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ItwKXmTKaG0</a>

Описание автора:
Цитировать
Ехали с женой из Ялты, вокруг полно милиции, скорость примерно 90 или чуть меньше. Вдруг из-за поворота на встречку вылетает гаишное авто и по встречной полосе движется прямо в лоб впереди едущей машине. Начинаю плавно притормаживать, ожидая, что впереди машины разъедутся. Но впереди едущая машина, видимо тоже охреневшая от маневра гайдонов резко оттормаживается. Я бью по тормозам, однако ланос не самая лучшая в торможении машина и мне не хватает буквально метра до остановки, но объехать не могу из-за несущейся с бешенной скоростью машины гаишников слева от меня. Чудом удается проскочить, так как я успел ослабить тормоз и крутануть руль влево. На видео четко видна РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПОЛОСА, соответственно останавливаться мне не надо было. п.3.2. ПДД Украины "...Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, движущихся в попутном направлении." Соответственно, гаи идя на таран создали аварийную ситуацию. Вот такая у них работа - создавать аварии.

Оффлайн suRVAZ

  • Член Клуба
  • Абориген
  • *
  • Сообщений: 365
  • Карма +1/-0

Пи.ары - одним словом.

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

Что вы такое говорите цыыыысссс!
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО

Оффлайн Alexgmm

  • Администратор
  • Абориген
  • *
  • Сообщений: 403
  • Карма +0/-0
  • автомобиля нет! велик с круизом!

да уж ... ну просто ГАЙдоны!!! :diablo: