Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 29, 2024, 11:00:29 11:00
Новости:

Автор Тема: «Охотников на милиционеров» ищут от Владивостока до Хабаровска  (Прочитано 3587 раз)

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

В Приморском крае продолжается поиск пятерых бандитов, совершивших несколько вооруженных нападений на милиционеров.

На дорогах и возле населенных пунктов от Владивостока до границы с Хабаровским краем дежурят усиленные наряды ГИБДД. Поиск вооруженных преступников несколько суток ведут более 300 сотрудников милиции, сообщили ИТАР-ТАСС в УВД края.

Личности всех пяти подозреваемых установлены. Известно также, что они вооружены автоматом Калашникова, охотничьими ружьями и пистолетами, используют камуфляжную форму или форму сотрудников милиции, имеют радиостанцию.

Следствие полагает, что преступники ответственны за серию нападений на милиционеров.

27 мая в селе Ракитном Дальнереченского района был убит сотрудник милиции, дежуривший в здании отделения милиции. Его обнаружили утром с несколькими ножевыми ранениями.

В ночь на 29 мая совершено дерзкое покушение на милиционеров в Яковлевском районе. На гострассе Спасск-Дальний — Варфоломеевка, между селами Лазаревка и Яковлевка, неизвестные обстреляли служебную машину. Один из милиционеров погиб, второй получил ранение.

Накануне в Спасском районе края преступники совершили еще одно нападение, в результате которого два сотрудника милиции были ранены.

По фактам нападений возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Незаконное ношение оружия», «Разбой».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3940568
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО