Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Марта 28, 2024, 18:27:04 18:27
Новости:

Голосование

Как воздействует твёрдый воск на ваше авто

машина блестит
защита от воды и пыли
во время дождя капли просто стекают и не оставляют следов
это защита от мелких камушков
да нет смысла деньги выбрасывать
вариант 1-4

Автор Тема: Твёрдый воск его достоинства  (Прочитано 7061 раз)

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

Твёрдый воск его достоинства
« : Мая 11, 2010, 17:16:06 17:16 »
когда я ещё только купил машину и поехал её обкатывать позвонил мне один хороший знакомый и попросил заехать посмотреть оборудование, я встретил его просьбу встречной а мне нужно машину в порядок привести. И как всегда в мнениях мы сошлись и я заехав к нему показал свою ныряшку после мойки родного Укравто он был в шоке, в итоге я пошёл смотреть оборудование в то же время он поехал на моей ныряшке на свою автомойку когда я закончил с ремонтом оборудования и зашёл в бокс где мыли точнее домывали мою ныряшку я был в шоке в полном шоке это была совсем другая машина не моя!!! Да если бы не номера я бы не поверил чтотакое можно сотворить с машиной, она ведь стояла чистая блестящая и улыбалась мне. По приходу хозяина автомойки я узнал что машину комплексно отдраили от ненужной мастики и нанесли твёрдый воск, жена была довольна видом машинки и в радости приготовила вкусный ужин. Вот те первый дождик интересно что с машиной, да интересно выхожу осмотреть свою чистюлю и о чудо твёрдый воск рулит после дождя все капли мгновеньем постекали и машинка стояла как будто с мойки только что выехала, вот тебе и твёрдый воск подумал я .
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО