Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Апреля 29, 2024, 06:02:14 06:02
Новости:

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
MAHLE фильтрует все
   MAHLE представляет новый фильтр салона авто, который избавляет от всех посторонних запахов.
Одной из последних новинок MAHLE стал фильтр для салона авто CareMetix®. В нем объединили возможности фильтров двух брендов - MAHLE и Knecht.
   Идеально очищать воздух в салоне — задача, с которой легко справляется фильтр салона серии CareMetix от MAHLE. Пять фильтрующих слоев убирают любые загрязнения! Фильтры уже на складе! 

Грязь, пыль, выхлопные газы и пыльца больше не проникнут в салон. Пять слоев фильтра CareMetix задерживают любые запахи. Антибактериальное покрытие удаляет бактерии и препятствует их размножению в фильтре. Фильтр протестирован в лаборатории и в ежедневной эксплуатации на дорогах. MAHLE рекомендует менять фильтр ежегодно или каждые 15 000 км.
Ассортимент фильтров CareMetix ориентирован преимущественно на легковые иномарки стандарта ЕВРО-5, ЕВРО-6, включая:
-MERCEDES;
-BMW;
-MITSUBISHI;
-NISSAN;
-TOYOTA;
-автомобили группы VAG.
Ожидаем, когда новинки поступят в серийное производство. А остальные фильтры MAHLE всегда есть в ассортименте на складах интернет магазина Cartuz.

https://cartuz.com.ua
72
Трепалка / Re: Куплю авто!
« Последний ответ от Margosha Февраля 19, 2018, 20:49:54 20:49 »
 Да, здесь мало кто продает. Видимо не по адресу...
73
Трепалка / Re: Я дотримуюсь правил
« Последний ответ от Margosha Февраля 18, 2018, 21:57:17 21:57 »
 Я тоже пытаюсь придерживаться правил, но такую наклейку клеить бы не стала... :nono:
74
Трепалка / Re: Запчасти на Дэу
« Последний ответ от Margosha Февраля 18, 2018, 21:55:13 21:55 »
 Я запчасти в интернете сама заказывать бы не стала. Ведь есть организации, которые этим занимаются.
75
В Украине возвращают техосмотр автомобилей
Согласно европейским нормативам, технический осмотр ТС должны проводить независимые от государства СТО, которые своей лицензией будут отвечать за результаты проверки.

“Старый новый” техосмотр планируют ввести поэтапно, в зависимости от года “рождения” автомобиля.Как отметил генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко, эксперты уже подготовили свои предложения относительно директивы ЕС/40/2009.Во-первых, техосмотр должен стоить для автовладельца не более 150-200 грн. Во-вторых, техобслуживание должно акцентироваться на безопасности авто, а не на его экологичности. В-третьих, новые автомобили предлагают избавить от проверки на 5 лет.
Кроме того, отобрать у государства монополию на техобслуживание и проводить его исключительно под контролем общественности.Ну и наконец, машины, которые признаны опасными на дорогах, должны быть “списаны” или помещены на штрафплощадки.

https://cartuz.com.ua
76
Проверяем подлинность торговой марки Brembo
Продукция компании Brembo является компонентами активной безопасности транспортного средства. Поэтому чрезвычайно важно, чтобы потребители могли быть уверены в подлинности изделий. Brembo постоянно ищет способы удовлетворения потребностей клиентов, особенно, когда речь идет о борьбе с контрафактной продукцией.



https://cartuz.com.ua
77
Большое пополнение от Federal Mogul
Federal Mogul - изготовитель автомобильных частей для сборочных конвейеров (оригинальные части 57%) и вторичного рынка запасных частей (43%). Штаб-квартира в Женеве контролирует продажи авто запчастей в Европе , Африке и на Ближнем Востоке.
Бренды входящие в корпорацию Federal Mogul , хорошо известны по обеим сторонам Атлантического океана. Их названия всем знакомы в мире авто запчастей: Abex , AE , ANCO , Atlas, Beral , Carter , Champion , DURON , Fel-Pro , Ferodo , FP Diesel , Glyco , Goetze , Moog , National , Necto , Nüral , Payen , Power MAX , Precision , Raimsa , Sealed Power , Speed-Pro , Wagner Brake Products , Wagner Lighting и др.
Поставки на конвейеры: Alfa Romeo, Opel, Audi, Citroen, Smart, Mercedes, BMW, Volkswagen, Fiat, Renault, IVECO, Oldsmobile, Jeep, Dodge, Peugeot, Plymouth, Lincoln, Pontiac, Ford, Buick, Cadillac, Mercury, Chrysler, CUMMINS, MACK, International -Navistal, Case, Caterpillar, Fordson, Freightliner.

Продукция:

AE – поршни, кольца поршневые, вкладыши двигателя, клапаны, гильзы ДВС;
PAYEN – прокладки ГБЦ, наборы прокладок, маслосъемные колпачки, сальники, болты ГБЦ;
GOETZE – гильзы ДВС, наборы прокладок, прокладки ГБЦ, кольца поршневые;
NURAL – поршни, гильзы ДВС, поршневые группы в сборе;
GLYCO – подшипники скольжения (вкладыши двигателя);
FEL-PRO – прокладки и уплотнения для американских автомобилей;
SEALED POWER – поршни для двигателей американского производства и многое другое.

https://cartuz.com.ua
78
Новые правила дорожного движения
В МВД разъяснили изменения в правилах дорожного движения, которые вступили в силу 1 января.

В частности, с 1 января максимально допустимая скорость движения в населенных пунктах снизилась до 50 км/ч. Кроме того, была введена видеофиксация нарушений и изменен порядок выдачи водительских прав. Так, первое водительское удостоверение будет выдаваться сроком на два года. Если за это время водитель-новичок не совершит серьезных нарушений на дороге, он сможет обменять свои права на постоянные.

Кроме того, в скором времени планируется увеличение штрафов за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения или без соответствующих документов. Новая система штрафов будет введена после того, как Верховная рада внесет необходимые изменения в Кодекс Украины об административных правонарушениях.

По инициативе МВД, штрафы могут увеличить следующим образом:

-3400 гривен за превышение максимально разрешенной скорости движения (сейчас штраф за это правонарушение составляет 510 гривен);
-3400 гривен и возможность лишения права управления транспортным средством на срок до шести месяцев за оставление места ДТП;
-в 20 раз предлагается увеличить размер штрафа за управление транспортом без права управления — он составит 10 200 гривен, а за повторное нарушение — 40 800 гривен;
-лица, лишенные права управления, нарушив закон, будут платить штраф в размере 20 400 гривен, а за повторное совершение этого нарушения в течение года — 40 800 гривен;

https://cartuz.com.ua
79
Обновление от BREMBO
Будучи глобальным производителем и имея производственные мощности в Европе, США, Мексике, Бразилии и Китае, Brembo поставляет полный ассортимент оригинальных запчастей для многих производителей автомобилей и мотоциклов. При этом компания является поставщиком не только для производителей спортивных и роскошных автомобилей, таких как Ferrari, Porsche, Corvette и Mercedes - также клиентский портфель Brembo включает в себя крупнейших автопроизводителей в мире, таких как Ford, GM и Fiat. Эти компании выбрали Brembo, как надежного партнера, который поставляет продукты, обеспечивающие высокий комфорт вождения, безопасность, защиту и долговечность.

Целью Brembo всегда остается достижение чувства полного удовлетворения клиента с помощью безопасного и надежного продукта, а также всеобъемлющему предпродажному и послепродажному техническому, коммерческому и материально-техническому обеспечению.

Ассортимент продукции Brembo включает:

-Тормозные колодки
-Монолитные тормозные диски
-Вентилируемые тормозные диски
-Тормозные диски Brembo-Max
-Тормозные диски Easy Check
-Тормозные барабаны

https://cartuz.com.ua
80
Качественная фильтрация с Febi
Двигатели очень чувствительны к пыли и посторонним частицам. При правильной системе забора и фильтрации воздуха, двигатель получает только то, что ему действительно нужно.

Это не только улучшает работу двигателя. Расход топлива снижается и транспортное средство производит меньше выбросов.

Высококачественная система фильтрации продлевает срок службы двигателя. Кроме того, салонный фильтр играет важную роль, поскольку он защищает водителя от выхлопных газов, пыли и других загрязнений воздуха.

Фильтры от febi bilstein, для грузовых транспортных средств, изготавливаются по самым высоким стандартам качества и рассчитаны на длительный срок службы. Наш ассортимент фильтров, с качеством оригинального оборудования, охватывает практически все области применения.

Мы являемся авторизованным дистрибьютором многочисленных запатентованных фильтров, включая фильтры для двигателей Euro 6.

Ассортимент интернет магазина Cartuz включает:

-Воздушные фильтры
-Масляные фильтры
-Топливные фильтры
-Фильтры гидравлической жидкости
-Салонные фильтры

https://cartuz.com.ua
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10