Июнь, 2010

Июн 28 2010

«Письма счастья» возвращаются

Автор: | В рубриках: Новости

Уже со следующей недели украинские водители, нарушившие ПДД, опять начнут получать по почте так называемые «письма счастья».
Украинская Госавтоинспекция возвращается к практике автоматический фиксации нарушений ПДД. Об этом сообщил начальник пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины подполковник милиции Евгений Кравец. При автоматической фиксации нарушителя не будут останавливать гаишники — автомобиль, превысивший скоростной лимит движения, незаметно снимет камера измерителя скорости, а затем его владельцу по почте придет постановление о наложении штрафа за превышение скорости с несколькими фотоснимками, подтверждающими факт нарушения.

Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 28 2010

МВД будет бороться с корупцией в ГАИ

Автор: | В рубриках: Новости

Руководство ГАИ собирается бороться с коррупцией в регионах. Проверки пройдут в МРЕО нескольких областей Украины, из-за которой бюджет недополучает огромный суммы.
В МВД Украины готовы раскрыть крупную коррупционную схему, связанную с теневыми средствами, которые не доходили в бюджет при регистрации автомобилей в МРЭО.

Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 28 2010

Картинки

Автор: | В рубриках: Юмор

Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 28 2010

Эксгибиционистка угнала автомобиль у копов!

Автор: | В рубриках: Новости,Юмор

Вполне трезвая гражданка США в «костюме Евы», предметом необузданной страсти которой, по всей видимости, являются «железные кони», на протяжении рекордно короткого времени умудрилась угнать два автомобиля, одним из коих стала патрульная машина попытавшихся успокоить возбужденную женщину копов.
Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 28 2010

«Собачья работа» в реале: не оставляйте своих собак за рулем своего авто!

Автор: | В рубриках: Новости,Юмор

Казалось бы, какого подвоха можно ожидать от такого малоподвижного представителя собачьего племени, как бульдог? Это довелось в буквальном смысле «на собственной шкуре» испытать жителю американского города Филадельфия (штат Пенсильвания), который буквально на пару минут покинул кабину своей машины для того, чтобы проверить работу двигателя.
Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 25 2010

Чернігів перекрили на пів дня через Литвина

Автор: | В рубриках: Наш город,Новости

У Чернігові в першій половині дня на центральних вулицях буде тимчасово обмежено рух транспорту.

Про це УНІАН повідомили у прес-службі Державтоінспекції Чернігівської області.

Обмеження руху транспорту пов`язані з приїздом голови Верховної Ради Володимира Литвина, який перебуватиме сьогодні, 25 червня, у Чернігівській області з робочою поїздкою.

Державтоінспекція звернулася до всіх учасників дорожнього руху з проханням дотримуватися швидкісного режиму при пересуванні вулицями міста, бути ввічливими один до одного та до пішоходів.

Источник: http://www.pravda.com.ua/

Отзывов нет

Июн 25 2010

Главный гаишник Черниговской области использует фальшивый автономер

Автор: | В рубриках: Наш город,Новости

Несмотря на многочисленные сигналы многих интернет-изданий о коррупции в ГАИ Черниговской области, ей по-прежнему продолжает руководить полковник милиции Ершов.

Вчера был сделан снимок служебного автомобиля, на котором ездит начальник ГАИ. Фото сделано на стоянке около областного УВД. Удивительно, что вопреки действующим приказам, на нем был установлен «гражданский», отнюдь не милицейский, номерной знак СВ1234ЕР.
Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 25 2010

Продолжается регистрация мопедов, мотороллеров и скутеров

Автор: | В рубриках: Новости

За 5 месяцев 2010 года только в Киеве зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими с участием мототранспорта , в которых 3 человека погибли и 52 получили травмы.

Нововведения в законодательной базе относительно обязательной регистрации всего мототранспорта, а также получение водителями удостоверения на вождение категории «А1», направлены как раз на снижение аварийности с участием таких транспортных средств.
Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 23 2010

Сочинский гаишник

Автор: | В рубриках: Юмор

Несколько дней назад останавливаю ‘Тойоту’, из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.

Читать полностью »

Отзывов нет

Июн 23 2010

Владельцам мопедов дадут время до ноября

Автор: | В рубриках: Новости

Государственная автоинспекция МВД Украины не намерена привлекать к административной ответственности водителей мопедов за отсутствие водительских прав до ноября.

«В постановлении Кабмина было записано, что зарегистрировать по упрощенной процедуре мопеды следует до 1 июля с.г. Однако мы только-только получили номерные знаки, потому готовим дополнение к этому постановлению, чтобы сроки регистрации продлили до 1 ноября», — сообщил начальник ГАИ Валерий Лазовой в интервью газете «Сегодня».

Пор его словам, до этого срока ГАИ будет лояльно относиться и к владельцам мопедов без водительских удостоверений, разъясняя при этом им, что права даже на маленький мопед все равно надо получать.

Напомним, ранее ГАИ сообщила, что не намерена привлекать к админответственности водителей мопедов за отсутствие водительских прав до сентября.

Источник: http://auto.oboz.ua/

Отзывов нет

Вперед »