Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Апреля 28, 2024, 22:09:42 22:09
Новости:

Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Трепалка / Re: Куплю авто!
« Последний ответ от Aleksandoor Октября 04, 2019, 09:33:41 09:33 »
Уже создал тему в разделе куплю/продам. Но там тишина. Хочу приобрести себе автомобиль. Лимит 4000 у.е. Мой моб. - ноль девяносто девять двести двадцать один восемьдесят девяносто один. Может кто из одноклубников хочет продать в хорошие руки? Может даже джили или маздочку?!
Уважаемый коллега мы профессионально занимаемся автоподбором - обращайтесь - shopavto.com/vykup-avto-chernigov
32
Спрашивайте ответим! / Re: Какой реле нужно?
« Последний ответ от Ynane Июля 26, 2019, 18:16:24 18:16 »
Для отключения по времени вот это реле - https://axiomplus.com.ua/rele-vremeni/product-32616/  ставится прямо под выключатель. Настраивать его не сложно, т.к.  реле механическое соответственно настраивается легко. У меня такое же просто для освещения стоит - поэтому знаю, о чем говорю. Вы вообще под какие задачи берете?
33
Трепалка / Re: Запчасти на Дэу
« Последний ответ от Warrior Июля 21, 2019, 03:11:35 03:11 »
Как правильно резину и диски на Daewoo Nexia подобрать? Какой идеальный вылет диска, радиус резины? R15 такой как садится на родные диски?
34
Спрашивайте ответим! / Какой реле нужно?
« Последний ответ от Yusyem Июня 27, 2019, 11:37:44 11:37 »
Господа хорошие, какое реле нужно ставить для отключение точно по времени ? Сложно ли его настраивать?
35
Для автомобильчика / Re: Запчасти на Део Ланос
« Последний ответ от Mastodont Июня 03, 2019, 02:39:30 02:39 »
А что касается резины, кто где покупает? У меня в последнее время неоднократный негативный опыт был покупок на авторынке (подсунули реплику вместо оригинала), после которого я понял, что купить резину в Киеве проще в интернете. К тому же так быстрее и можно заказать доставку курьером прямо к гаражу.
36
Полироли воски лаки / Re: тонировка стекла
« Последний ответ от Mastodont Мая 22, 2019, 00:15:05 00:15 »
Плёнку дешевле всего купить в интернете  а поклеить вам смогут в любом СТО в вашем городе, это же самая элементарная работа для любого автосервиса.
37
Спрашивайте ответим! / Re: Чем отмыть строительній силикон
« Последний ответ от alexaway Мая 15, 2019, 14:12:15 14:12 »
В таких случаях еще может помочь раствор уксуса. Хорошее средство как то,

1. Приготовьте раствор уксуса, взяв его с водой в равных частях.
2. Промойте в нем руки.
3. После удаления строительного раствора с кожи помойте ее с мылом.

38
До сих пор тратите время, катаясь по городу в поисках дешевых автозапчастей? Экономьте время и деньги вместе с 
Мы предлагаем широкий ассортимент автозапчастей по самым низким ценам . Работая с поставщиками напрямую мы получаем выгодные цены. Это, в свою очередь, позволяет нам устанавливать низкую стоимость на товары без ущерба качеству.
Заходите к нам на сайт и убедитесь в этом самостоятельно! Всем хороших покупок!
39
Можно экономить на автозапчастях , точнее , на местах , где вы покупаете
Объясню что имею ввиду , искал я не так давно компрессор кондера на ланос , взял топ 10 интернет магазинов из поисковой выдачи и давай сравнивать цены ( включая олх ) в итоге нашел спустя час поиска нашел за 4200 -  , хотя в большинстве других магазинов он не дешевле 5-ти стоил . Достаточно просто не покупать в первом попавшемся. Вот тебе и экономия . На ровном месте и без потери качества
40
Наши партнёры / Интернет магазин автозапчастей
« Последний ответ от likkarus Апреля 23, 2019, 17:53:08 17:53 »
Знаете , где можно дешево купить запчасти для Ланоса ? Уверен , у нас дешевле !
Заходите и убедитесь сами -  ! Почему такие дешевые цены ? У нас прямые контакты с поставщиками и большой опыт работы ( поэтому для нас делают скидки ) . Именно поэтому мы можем продавать запчасти по низким ценам без потери качества и выгоды для себя.
Продаем запчасти не только для Ланоса ! Если у вас китаец или кореец - добро пожаловать к нам на сайт !
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10