Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Черниговский Региональный Ланос Клуб

Апреля 27, 2024, 10:10:35 10:10
Новости:

Автор Тема: Социальные сети и SMS вредят половой жизни  (Прочитано 4079 раз)

Оффлайн Ralf

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 839
  • Карма +3/-0
  • Главный идеалист

Постоянное пользование социальными сетями и злоупотребление отправкой SMS - сообщений, как показали исследования, вредят не только вашему зрению, но и половой жизни. Особенно, если вы молодой человек.

Согласно проведенному опросу, каждый десятый молодой человек в возрасте до 25 лет прервет занятие сексом, чтобы ответить на пришедшее во время него сообщение.

Люди, старше 25 лет, меньше пользуются социальными сетями. В этой возрастной категории каждый 15-й из опрошенных готов отказаться от секса с любимым человеком, чтобы в очередной раз выйти в социальную сеть. При этом еще больший процент не видит ничего плохого в том, чтобы отвечать на SMS во время романтического свидания.

Более того, исследователей поверг в шок процент молодых людей, которые переписываются с друзьями, находясь в постели - почти половина опрошенных считают это нормальным.

Современная молодежь с каждым годом все больше становится заложником прогресса. И если раньше мы боролись за то, чтобы телевизоры не заменяли нашим детям живое общение, то теперь у молодежи появился враг посильнее - компьютеры и мобильные телефоны.
Связь со мной (099) 04-50-860, (063)314-86-94, (068)101-22-43
ТРЕБУЕТСЯ РАБОТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМАЯ
СВЕТОДИОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ АВТО